Форумы  ::  PopcornTV  ::  Нет пункта меню "ПО устройства"  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕТ ПУНКТА МЕНЮ "ПО УСТРОЙСТВА"

Автор Сообщение
Desperado2008 
новичок

новичок
31.10.2009 - 4:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нет пункта меню "ПО устройства" - пытался сбросить настройки на заводские, потом прошил прошивку с сайта на флехе - не помогает. Что делать?
 
 
crack 
новичок

новичок
31.10.2009 - 12:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

это ПО надо поставить, можно как с инета, так и с флешки, предварительно скачав с сайта попкорна, потом зайти в пункт настройки-сервис-мастер настройки ПО устройства и следовать указаниеям мастера
 
 
cap_dreyk 
новичок

новичок
31.10.2009 - 16:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мастер настройки программ устройства сначала форматит диск потом пишет "загрузка дистрибутива" долго долго .....дальше все гаснет черный экран и тишина....
 
 
cap_dreyk 
новичок

новичок
31.10.2009 - 16:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

после перезагрузки попадаю в меню выбора установки нормальной и чистой ..в нормальной предлагают загрузить из инета или usb выбираю usb, втыкаю флешку сверху пишут что она готова а в низу строка usb не обнаружена...да что блин за срань господня то???? ))))))))
 
 
Den 
новичок

новичок
01.11.2009 - 0:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сдается мне флешку надо первым делом втыкать, а потом уже все остальное
 
 
cap_dreyk 
новичок

новичок
01.11.2009 - 11:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да блин оказалось все гораздо проще ))
если вы хотите чтоб у вас появилсь строчка ПО устройства то файл который вы положите на флешку должен быть скачен с попкорна НЕ из раздела "обновление ПО" а из раздела "установка приложений" , логично не правда ли?)))
 
 
Desperado2008 
новичок

новичок
03.11.2009 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как называется это ПО?
 
 
chellentano 
новичок

новичок
04.11.2009 - 9:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня тоже нет этой менюхи,и не проявляется ни в каком виде,а еще подсоидинил maxtor 160 gb и его тоже не видет,зато яишницу на нём можно секунды за 4 приготовить,прямо и незнаю,что делать!
 
 
Papasha 
новичок

новичок
04.11.2009 - 17:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Desperado2008:
Нет пункта меню "ПО устройства"

после нескольких перезагрузок пункт появляется "случайным образом", но до форматирования диска дело не доходит - зависает на пункте выбора файловой системы EXT3. Далее, после перезагрузки пункт "ПО устройства" опять пропадает.
 
 
G 
знаток

знаток
Сообщений - 77
13.11.2009 - 8:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

cap_dreyk:
мастер настройки программ устройства сначала форматит диск потом пишет "загрузка дистрибутива" долго долго .....дальше все гаснет черный экран и тишина....

И что ждать или попробовать с флэшки устновить ПО?

Это разархивированное на флэху класть ?
http://www.popcorntv.ru/files/download/install/apps.zip
Профиль
 
cap_dreyk 
новичок

новичок
13.11.2009 - 9:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нет не ждать, ставить с флешки, да это и разархивированное.
 
 
armikael 
новичок

новичок
23.02.2011 - 21:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Имеется бобик + внешний USB хард (NTFS) + подключение через раутер в сеть. Обновил прошивку через сеть до мартовской. Хотел превратить бобика в NAS. Нет пункта "ПО устройства". Понял, что для этого сначала нужно по скачать. Файлик закачал с сайта производителя, распаковал и скинул на флешку, бобик видит флешку но ничего не делает с файлом аппликаций. Зашел в Настройки > Сервис > Пытаюсь найти "Мастер настройки ПО" чтобы через него что-то установить, но такого пункта вообще нет. Форматнул флешку, превратил её в EXT3 и врубил в бобика -всё равно нужный пункт в Сервисе не появляется. Сам хард на NTFS. Я явно где-то торможу но не могу понять где. Подскажите.
 
 
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
23.02.2011 - 22:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Чтобы поставить ПО и появился соответствующий пункт надо чтобы был установленный внутренний HDD и причем отформатированный средствами самого плеера.
Профиль
 
armikael 
новичок

новичок
24.02.2011 - 9:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

alexejnic:
Чтобы поставить ПО и появился соответствующий пункт надо чтобы был установленный внутренний HDD и причем отформатированный средствами самого плеера.

Вот засада! Так я его специально без харда покупал, чтобы бобик не грелся и на тебе! Погоди, но как я понимаю, плеер его самостоятельно форматирует в EXT3, допустим я ему подсуну какой нибудь старенький хард, на который будут становится все программы. Вопрос следующий:
1. Смогу ли я использоваться после установки необходимого ПО USB-хард как общедоступный NAS для всех устройств домашней сети? Или в NAS можно превратить только внутренний хард?
2. Торренты через Transmission могут падать только на внутренний хард или можно складывать их на прицепленный USB? Если и есть такая возможность, он наверное обязательно должен быть отформатирован в EXT3?

Есть ли возможность вообще поднять NAS без установки внутреннего харда.

P.S. Вчера полдня курил полную инструкцию и чего только не читал, но всех ответов там к сожалению не нашел.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.